Каледан

Объявление


Админы:

Ретар Ней,Дриэл Лурилион.



Погода:

События:

Прозвучало пророчество.Его растолковывают по-разному,и Мастер Клинка Линсиль Лурилион ищет учеников,опасаясь самого худшего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каледан » Красный замок » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Секунда спустя, и волчица уже лежит на кровате рядом с Ретаром.. Только что она скептическим взглядом наблядала за детский разговор двух взрослых "персон", а теперь она непонятно где..А нннет... Она подняла голову и осмотрелась. Сев на задние лапы она поняла что находиться в замке Ретара.
-Чудненько! И как это пожешь объяснить?...Меня предупреждать надо..
Но Лориной мордочке появился небольшой оскал, однако он ей не предовал злобного выражения..Скорее всего весёлого, и навевал лёгкую иронию.

0

3

-Эмм, этот мой новый знакомый, как там его, забыл. Он пытался меня зачем то поймать и непустить в междумирье. В общем я хотел недаться ему живым и неполучилось, кое кто вернул меня обратно. И эту кое кого ты отлично знаешь она за нами приходит вконце нашей жизни. И похоже она телепортировала нас сюда. Сказал Ретар и начал гладить Лори по  голове.
-Всё - таки в человеческом облике ты была лучше. Сказал Ретар и тут только он почувствовал боль в запястье левой руки и понял что руке почему то мокро.
Он посмотрел на руку, там сияла рана от ножа, но браслета на руке больше небыло. Рука была в крови и кровь текла струкой не останавливаясь, текла медленно.

0

4

"Эмм, этот мой новый знакомый"..Дальше Лори почти не слушала, она отвела мордочку в сторону и с понимающим взглядом осматривала комнату... Некоторые слова она слышала, а некоторые пропускала. Как только тёплая рука Ретара коснулась её холки, она быстро перевела взгляд на Ретара и посмотрела ему в глаза.
- Говоришь лучше? Ха?... А мне не нравилось..Да и вообще.. Надо было положить конец той глупости, которой мы начали...
Лори отреагировала на запах крови. Быстро усекла источник этого сладкого запаха и посмотрела на руку Ретара.
- Всё в порядке? указывая лапой на рану спросила Лори. Её голос почему то был груб..впрочем, как всегда..

0

5

-Да всё нормально. Сказал Ретар и снял повязку со лба и перевязал ей руку из которой текла кровь. Волосы сразу спали на лицо.
-Ты права, но я нехочу быть твоим врагом, ты для меня навсегда останешься лругом, которому или точнее, которой я готов доверить всё. Сказал Ретар гладя Лори по голове.

0

6

"Хм...а врагами быть не перспективнооо..."
- Я тоже не хочу тебя заносить в враги... Останемся друзьями..И не надо лишних слов...Мы же договорились, верно?..
Она, спрыгнув с кровати, направилась своей волчьей походкой к окну. Затем, уперевшись на задние лапы, передние лапы положила на подокольник и нанадолго посмотрела вдаль..
Потом подпрыгнув и удобно устроившись на окне (точнее на подокольнике), она хладнокровно посмотрела на Ретара и сказала:
- Не зря ты вернулся обратно... Есть же планы...

0

7

-Какие планы? Спросил он Лори загнув левую бровь дугой вверх.
-Если тебе нужна помощь, только скажи. Сказал он Лори. Ретар по удобней разлёгся на диване и начал напевать себе под нос.

0

8

"Тактика "ничего не понимаю", или он реально живёт одним днём?.. Ладно Лори, не превращай беседу в пытки"
- Э...Э..."Помощь"?.. Э... Да не нужна мне сейчас помощь... Да и вообще я справляюсь всегда одна..
Она опустила голову вниз и замялась..
"...Нужна ме сейчас помощь... Только сама как нибудь справлюсь, не буду никого в известность ставить..."
Услышав напевающий голос Ретара она слегка нервно отреагировала вольчием ворчанием, которое скорее прозвучало вопросительно и коротко. Зачем "заткнула" все свои мысли и улеглась на подокольнике, положив голову на растянутые лапы.

0

9

*В дверь раздался стук*
Кхм...Не хочу никому мешать,но вы здесь,Ретар?

0

10

-Опять он. Подумал с ужасом Ретар.
-И чего тебе от меня надо? Пронёсся в его голове вопрос.
Ретар вышел из спальни, перебентованная рука немного саднила.
-Дриел что тебе от меня надо? Спросил его Ретар спокойным вопросительным тоном.

0


Вы здесь » Каледан » Красный замок » Спальня