Каледан

Объявление


Админы:

Ретар Ней,Дриэл Лурилион.



Погода:

События:

Прозвучало пророчество.Его растолковывают по-разному,и Мастер Клинка Линсиль Лурилион ищет учеников,опасаясь самого худшего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каледан » Замок Лурилион » Крепостной двор


Крепостной двор

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

---

0

2

Ретар вышел во двор. Линсиль ни где не было.
-Ну и где она? Назначила встречу и непришла. Зараза, а ещё благородная эльфийка. Ворчал Ретар наматывая по двору круги. В руке он держал свой одноручный меч. Закончив наматывать круги вокруг двора он стал отрабатывать тактику боя мечом,

0

3

Скоро Ретар закончил и это своё занятие. И сел на землю ждать. Спустя час он плюнул на всё и решил навестить Наллику и кое что узнать. ОН сделал несколько жестов и произнёс. -Ретаре импат. Открылся портал и он вошёл туда.

0

4

Ретар вышел из портала и сел на скамейку под деревом и начал ждать.

0

5

*Дриэл вышел во двор*
Здравствуй,Ретар.Линсиль пока пошла разбираться с моим младшим братом.Не повезло ему...Ладно,я по идее должен провести с тобой тренировочный бой,и столкновение с Налликой на это,к сожалению,не влияет.Попробуешь выбить у меня меч.
*Дриэл легким изящным движением выхватил Тинталэ*
Атакуй!

0

6

Ретар выхватил из - за спины меч, который ему дала смерть и не спеша атаковал.
-А про своего младшего брата ты мне не рассказывал. Сказал он Дриелу и в тот момент когда их клинки столкнулись с мелодичным звоном. Тинтале почернел.
-Не понял? Сказал Ретар озадаченно.

0

7

Ну и чары на твоем мече...Мой клинок чернеет только когда сталкивается с темными чарами старше его первого хозяина!Хотя я предпочту не гадать о его происхождении.Тинталэ с этими чарами справится,а Линхир и подавно,но есть мечи послабее...
*Говорил Дриэл,легко и без напряжения отражая слишком прямолинейные атаки Ретара*

0

8

-А ты неплохо дерёшься. Сказал Ретар и Тинтаел выпал из руки Дриела.
-Один - Ноль в мою пользу. Сказал Ретар по дружески рассмеявшись и подавая меч Дриелу.

0

9

Молодец.Следующий уровень.
*Тут уже было посложнее.На лбу у Ретара выступила испарина,он уже перестал думать о атаке - каждое движение Дриэла было опасно.Резкий и точный удар - и меч выскользнул из рук Ретара*

0

10

-Теперь один - один. Сказал Ретар и тут на пороге замка появилась Линсиль.
-Дружище там по твою душу пришли. Сказал Ретар усмехнувшись.

0

11

Это значит что нам будет жарко,поверь мне,Ретар.Мы оба должны обезоружить Линсиль хоть раз.У меня и сейчас трое суток на это уходит.
*Мрачно сказал Дриэл*
Тут нам придется выложиться на полную.

0

12

Перейдем к делу...
*Мрачно улыбаясь,произнесла Линсиль.Линхир взлетел,и бой начался*

0

13

Ретар извивался как уж на сковородке между двумя мечами Линсиль. Оказавшись у неё за спиной он от души кальнуд её чуть понижек спины остриём своего меча.
-Дриел зажимаем её с двух сторон. Крикнул он другу и бой закипел в их пользу.

0

14

-Кккккэх,ккккккэх!!!прокашлялась девушка сидя на дереве потухая от такого низкого неумения!!!
-Извините что помешала но я тут кое что забыла!!!Если позволите я немного возьму наглости и закончу этот бой без вас мальчики!!!проговорила девушка и меч Линсиль оказался у неё в руке.Она с такой силой сжала его что её меч буквально расплавился и стал таким жидким как вода!!!
Девушка спустилась на землю одним переворотом и привстала во всей красе перед ними!!!

0

15

-О вспомнишь красавицу, она и появится. Сказал Ретар с иронией в голосе.
-Чего тебе надобно девица? Спросил он с издёвкой в голосе.

0

16

Девушка ехидно улыбнулась и резко развернувшись к нему лицом....
-Твоя душа!!!!!проговорила Наллика и резко воткнула кинжал в сердце....
Ретар упал на колени и от боли приоткрыл рот когда девушка вытаскивала его светлую душу....
Наллика наклонилась и поцеловала Ретара и с концом вытащила его доброе сердце.......
Ретар упал!В его глазах не было не чего доброго и светлого...глаза были тёмные как перо ворона!!!
Девушка сожгла его сердце в своей огненной ладони и принесла сердце своему покойному брату для того что бы тот воскрес!!!
По пророчеству Вергила можно было вернуть только душой и сердцем серого доброго мага соединение его души и серого мага!!!
Девушка разогнула ладонь и пепел сердца и души поднялся ветром в верх!!

Отредактировано Наллика (2008-09-26 21:38:12)

0

17

Ретар встал. Из его груди текла кровь, но он кже не был тем что прежде. В нём неосталось тепла и нежности. Теперь фигура странника в ярко - алом плаще была холодной словно первый снег. Меч лёг в ножны за спиной и Ретар пошёл к выходу со двора. Он обернулся и увидел Наллику с его руки сорвалась Алая молния и пронзила девушке грудь в районе сердца.
-Прощай. Сказал он.

0

18

Девушка ехидно улыбнулась..
Я сделала то что должна была сделать....Вергил ты теперь жив и будешь жить вечно!Ты бессмертен.Ты не сможешь умереть даже если и захочешь твои раны будут заживать сами!
В глазах у девушки потемнело.... пока она падала в её мыслях мелькало только мысли о брате и только.
Девушка упала.Наллика лежала без движений и смотрела на небо... и солнце... на облака ...и наслаждалась последним ветром... по её рукам нежно колыхалась трава!!
Тут всё начало расплыватся.И Наллика смотрела на всё это с непониманием.Эй было так холодно не так как больно!

Отредактировано Наллика (2008-09-26 22:05:34)

0

19

Ретар вышел за ворота замка. Земля земля под его ногами превращалась в мёртвый обгорелый камень.
Он щёлкнул пальцами и рана на груди наллики зажила.
-Живи и не вставай у меня на пути. Проговорил он и пошёл дальше.

0

20

Девушка как лежала так и лежала....
Переместившись в её замок не понятным образом и кто мог это сделать.....она не знала!!!

0

21

*Линсиль,прислонившись к стене,наблюдала за тем,как сначала Ретар и Дриэл месят призрака и бесполезную железяку,только внешне похожую на Линхир,затем Наллика месит Ретара,затем Ретар месит Наллику и уходит,вылечив противницу*
Спасибо,Дриэл,что помог мне сохранить этот фрагмент души Ретара.У меня не хватило бы на это магического мастерства.Впрочем,нам еще надо найти его тело - а то оно наделает много бед - и после этого еще восстановить душу через этот астральный осколок.
*Линсиль тут же исчезла.Дриэл с этим не справится.*

Отредактировано Линсиль Лурилион (2008-09-27 22:00:23)

0

22

Лори выбежала во двор в образе волка. Она осматривалась вокруг, невнятно что то ворча под нос.
- Я что то упустила?.. Где Ретар?... Где все?.. Вот так всегда... В чужом замке как в катакомбах!.. - металась волчица.
"Ну и куда теперь? А? Куда глаза глядят?... Хм..хорошая идея..."

0


Вы здесь » Каледан » Замок Лурилион » Крепостной двор