Каледан

Объявление


Админы:

Ретар Ней,Дриэл Лурилион.



Погода:

События:

Прозвучало пророчество.Его растолковывают по-разному,и Мастер Клинка Линсиль Лурилион ищет учеников,опасаясь самого худшего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каледан » Золотой лес » Дворец вождя


Дворец вождя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Наллика очутилась у себя дома.......и приземлилась сразу на кровать.... она не могла понять что ей нужно сделать и чего не нужно ...ей так не хватало своего брата....каждая минута или секунда о нём текли слёзы ...сначала одна затем другая......так и уснула со слезами на глазах....

0

3

Открылся портал и из него вышел Ретар.
-Наллика у меня к тебе серьёзный разговор. Сказал он доставая книгу и открывая её на нужной странице. Он подошёл к кровати и сел рядом с Налликой. Он увидел слёзы на её глазах, он начал нежно гладить Наллику по голове.
-Не плачь, тебя ни кто не обидит. Мне нужно просто поговорить. Сказал он гладя её по голове. Налика не просыпалась. И тогда Ретар облил её холоной водой из ведра сотворённого из ничего.

0

4

Наллика  открыла один глаз и щелчком пальцев остановила воду!!!!В другой руке загорелся огненный шар и направила на Ретара....
Что ты тут делаешь???????И кто дал тебе право входить в мой дом без приглашения?????проговорила девушка вскочив на кровать

0

5

-Замолчи и послушай. Оборвал её Ретар.
Он открыл книгу на заложенной странице и показал Наллике. -Тут написано что много тысяч лет назад ты создала Серую Долину как оплот борьбы с властью и тиранией старых богов. А твои братья Вергил и Данте стали её правителями. И ещё тут много всего, о новой битве и о том что ты станешь править упорядочненным. Сказал Ретар, он смотрел на Наллику спокойным, но уважающем взглядом.

0

6

Что????Править?????Никогда!!!!!!проговорила девушка возмущённо в двойне.......
Мне всё равно кто как и зачем???Ваши проблемы а меня оставьте в покое!!!!!!....проговорила девушка направив огненный шар на книгу.....

0

7

Ретар убрал книгу в сумку, а огненный шар - куском льда упал Наллике на ногу.
-Хорошо, тогда я пошёл. Сказал он открывая портал.

0

8

Наллика подхватила воздухом шар и кинула Ретару в след.....шар попал в спину и он упал без чувств.....

0

9

Ретар упал без сознания. Его душа уночилась далеко он летел над Серой долиной. Вот он пролетел над полем где пастух пас коров, вот уже на горизонт е показались горы. Но вот горы закончились и он полетел над выжженой землёй.
-Видишь это, здесь когда то был мой дом. Проговорил где то рядом голос Наллики. Здесь когда то был лес и всё цвело и пели птицы. Но сюда пришла война и это место умерло. Он летел и летел и скоро он увидел себя. Он - Ретар Ней или не совсем он, за его спиной были серые крылья, в руке серым пламенем горел меч и он сражался закрывая собой Наллику и раненую Лори. Он сражался с тем кто именовал себя неназываемым, потому тчо у него не было имени или названия или потому тчо он сам так хотел. Но это не важно Ретар сраджался и теснил его.  Но вот удача отвернулась от Ретар и багровое пламя меча Неназхываемого пронзило его и он упал.

0

10

Наллика воспользовалась моментом и приковала Ретара в темнице из которой не выйти....не зайти..... в ней была бесконечная темнота внутри а снаружи обыкновенная решётка и можно было всё видеть но в нутри даже телепаты и если просмотреть сквозь темнату всё равно она будет такой какой есть и под силу убрать её только управляющим замка....На цепях было высокое напряжение так что если пошевелить ногой тебя пронзит всего током и выбраться не как нельзя было из этого ада!!!!!!!!

0

11

Девушка после долгого сна встала и подошла к окну!!!
На её лице была зловещая улыбка.
У меня вышло!Как сладка месть!Дантэ ты труп!думала девушка смотря в даль на чёрный и довольно приятный ей пейзаж

0

12

Девушка видела всё как на ладоне...
Если это так и дальше пойдёт то у меня нечего не выйдет...От этой скверницы надо избавится как можно быстрее.....Да и вообще что она тут потеряла???!кто дал ей право врыватся и делать то что она хочет!!!она тут кто???вроде не кто!!!Но она скоро узнает как продолжать не свои дела и портить другим!!!!
С ехидной улыбкой думала девушка про собеседницу Ретара на данный момент!!

Отредактировано Наллика (2008-09-28 14:29:21)

0


Вы здесь » Каледан » Золотой лес » Дворец вождя