Каледан

Объявление


Админы:

Ретар Ней,Дриэл Лурилион.



Погода:

События:

Прозвучало пророчество.Его растолковывают по-разному,и Мастер Клинка Линсиль Лурилион ищет учеников,опасаясь самого худшего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каледан » Замок Лурилион » Третий наземный ярус донжона - библиотека


Третий наземный ярус донжона - библиотека

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Здесь находится древняя родовая библиотека.

0

2

*Дриэл закончил с поисками своего кристалла-артефакта,и просто шагнул в ожидающий его портал*

0

3

Она быстрым темпом влетела в библеотеку. За ней Ретар, который успел ухватиться за лапу Лори:
- Руки прочь! - прорычала довольно громко она, - Рана сама заживёт! А меня не трогай!
Непонятно от чего она была полна зла.
"Ревность? Ха, ничего подобного! Я не..не.. Я НЕ РЕВНУЮ!"
- Ну и хорошо что вернул память Наллике...Молодец, поздравляю...- добавила она тихо метаясь по библеотеке, в попытках выбрать себе уютный уголок.

0

4

-Лори, я причинил тебе боль этим поцелуем, но если бы я этого не сделал, тебя бы спалил эот её огненный круг. В общем прости.
Сказал Ретар и скрылся за шкафами. Он подошёл к довольно пыльному шкафу и взял первую попавшуюся книгу.  "Рождение Серой долины" Гласило название книги.
-Вот так повезло. Подумал Ретар.

0

5

- Э!Ээээ!- быстро отреагировала Лори, - Ничего подобного!..., затем она немного замялась, будь она человеком, на щеках выступил бы румянец, но ей повезло что она волк, - Ничего подобного...Ты не причинял мне боль..Совсем..Мы ведь друзья, да?
В сотый раз повторяет Лори эту фразу, но в этот раз она вслух произнесла.
Наконец она остановилась и выбрала себе кресло, для того что бы устроиться поудобней и кое как зализать ожжёг....Ну или просто любоваться им... Лори была слишком гордая, что бы просить помощи.
Она прыгнула на кресло и завернулась клюбочком, и тихо пробормотала:
- ...и не надо просить прощения...

0

6

-Хорошо. Ты отдыхай, а я тут почитаю. Сказал Ретар перед тем как углубитсся в книгу.
Много тысяч лет назад. Когда ещё не был побеждён хаос и тьма и свет были едины. Тогда была создана Долина как оплот борьбы с первобытным хаосом... Ретар читал и читал. И по мере того как он изучал страницу за страницей выражение его лица менялось со спокойного, на удивлённо - шокированное.

0

7

- "Отдыхай.." ..Как будто трудилась... - прошептала она.
Протянулась минута тишины..Затем другая... Потом Лори кое как вытерпела пятую минуту тишины... Её начало это раздражать...Она ведь не любила постоянство, и во всё стремилась менять ситуацию.
Подняв голову она словно пустоте сказала:
- А ты как я слышу зачитался...покажись, ёлки палки... Что читаешь толком?...

0

8

-Да да, Лори. Я тут вычитал очень интересную вещь про свой родной мир и про Наллику. Что то вроде пророчества. Сказал Ретар и сделал плавный взмах рукой и книга поплыла по воздуху к Лори.

0

9

"Опять пророчества? Надоело.."
Волчица привстала и попыталась разглядеть слова в книге. Увы, зрение у волков не совершенно в плане чтения, и буквы сливались со строчками, читать впринципе было сложно.
"Ну вот... приплыли...Надо поменять образ на мышинный.... Кошмар... А как я скажу что не могу менять образы?... Стыдно... Ладно, будем мучаться так"
Голова Лори наклонилась на бок, она навострила уши, и кое как пыталась читать...Разобрала пару предложений.
Решив сделать умный вид читающего волка, она спросила:
-Эээ...Я одного не понимаю...Ладно про Серую Долину..Но при чём тут Наллика?
"Начинаю ненавидеть это имя.."

0

10

-Вот и я непонимаю. Сказал Ретар и сел положив ноги на стол. Он сидел и думал над прочитанным. Иногда оборачиваясь к Лори он улыбался ей и пару раз даже упал со стула из - за этого.

0

11

Лори пыталась не реагировать на Ретара, который узрядно улыбался..Вот опять повернулся..улыбнулся..упал...
- Ха-ха! и Лори засмеялась от смеха над тем как Ретар "заулыбался" и упал. Она упала на кресло и залилась ещё большим смехом:
- Будешь знать как строить глазки и улыбки!
Потом, кое как успокоившись она набрала в лёгкие воздуха и вытянулась, что бы посмотреть на лежащего на полу Ретара:
- Всё впорядке? Не ушибся?
Не получив ответа она спрыгнула с кресла и подбежала к Ретару (правдо изрядно хромая), и толкнула его здоровой лапой:
- Эээй...

Отредактировано Lori (2008-09-11 21:31:35)

0

12

ретар открыл глаза и потёр затылок, на котором набухала шишка.
-Как же голова трещит, а почему я на полу? Спросил он Лори приподнявшись на локте.

0

13

- Ууууу...да у вас молодой человек амнезия, Лори попыталась натянуть что то вроде улыбки, падать Вам противопоказанно..
Она обошла вокруг Ретара и осмотрела его игривым взглядом а потом наконец уселась на месте.

0

14

-Я думаю надо найти Наллику и спросить её об этом пророчестве. Сказал Ретар поднимаясь с пола. Он взял со стола книгу и пошатываясь пошёл к выходу из библиотеки. Он обернулся и посмотрел на Лори и улыбнулся.

0

15

-Не, нее..Не смотри так на меня..я не пойду...
Она отвернула голову, а потом "из-подлобия" посмотрела:
- Зачем её спрашивать? Думаешь она об этом не знает? Ладно иди и спрашивай, мешать не буду...но только меня как игрушку не надо тоскать...
"И мучать, и обжигать..."

0

16

-Нет я всё таки останусь тут с тобой. А если ты хочешь уйти, ты можешь это сделать. Сказал Ретар Лори. Он посмотрел на неё и сел на пол рядом с дверью, облакотившись спиной на стену.

0

17

"Ээээ...это как понимать?"
Лори вытянула лапы и потянулась из-зо всех си, потом зевнула...
"Ну вот и славно, будем торчать в библеотеке..в самом занудном месте...но зато с Ретаром..в самом занудном месте с Ретаром....веселооо..."
Она как можно удобней легла и положила мордочку на вытянутые лапы, подняв глаза на Ретара:
- Ага... В таком облике только и уходить...

0

18

-Хорошо, я могу превратить тебя в человека если ты не против. Сказал он Лори. Он нежно погладил Лори по холке.

0

19

- Что?!
В голове был другой вопрос:
"Опять???!"
Она резско поднала голову и посмотрела на Ретара своими округлёнными от удивления и сметения волчьими глазами. Шутка? Розыгрыш? Однако такой "розыгрыш" уже был и довольно давно. Ей дико не нравилась эта фраза, и чем хуже, идея.
- Нет! Нетушки! довольно громко говорила Лори, - Я не это имела ввиду! Не надо меня превращать опять!
Когда пары сметения перестали бушевать, она добавила:
- Понимаешь... Дело в том что я не могу менять образы как прежде..Твоё ...
"...тупое"
...заклинание ещё в силе...
И зачем она это сказала?...

0

20

-Понял, тогда я его от меню. Ретар сделал несколько пасов в воздухе и чары наложенные на Лори ушли в небытие.
-Попробуй поменять образ. Сказал он ей.

0

21

- Хм..
Лори казалась равнодушной и к пасам и прочей ерунде что у неё в голове крутилось. Она положила свою волчью головку на лапы, и закрыла глаза. Вроде лежит себе спокойно волк, но через секунду в томже положении уже разлеглась кошка. Лори подняла голову и посмотрела на Ретара:
- Ну и? Ничего не поменялось, правда?...
..Она была достаточно долго заточена в одном образе, и уже потеряла чувствительность к переменам...

0

22

-Лори, а в образе кошки ты просто красавица. Сказал Ретар гладя кошку по голове, а потом начал чесать ей живот.
-Ты моя хорошая. Приговаривал он гладя кошке живот очень нежно.

0

23

Лори жутко не нравилось когда к ней обращались как с ничего не понимающим животным... Ну..по сути она не совсем животное...Но всё же..
"Опа...что за телячьи нежности?"
- Эй! Не увлекайся! Не забывай что я далеко не четырёхлапая прелесть!
Она резко отпрыгнула в сторону уже в образе рыси.
Особо не радовалась, поскольку это далеко не был подарок, а просто исправили ошибку..

0

24

-Хорошо. Сказал отсмеявшись Ретар. Он встал с пола и вышел из библиотеки. В сумке у него лежала книга о рождении Серой долины. Он думал о том что же всё - таки значит это пророчество.

0

25

*Линсиль столкнулась с Ретаром на входе в библиотеку.Она то успела увернуться от столкновения,уворачиваться от меча сложнее,но вот Ретар от неожиданности потерял равновесие и придавил хвост Лори,за что поплатился ударом когтей*

0

26

- Извини.. - прорычала злостно Лори  Ретару в своём рысьем обличии. Она забилась в углу и смотрела на Ретара угрожающи... Вообщем, не переходи дорогу Лори когда она рысью становиться...или не наступай на коротенький хвост....
Немного остыв она перевела взгляд на пришедшую персону, и немного растерялась, не зная как вести себя в её присуствии.

0

27

-Ээ леди вы можете не передвигаться по замку как привидение? Спросил Ретар Линсиль. Он посмотрел на Лори в его глазах стояло слово извени.

0

28

Простите,Ретар.Эльфы вообще не умеют ходить громче чем я только что.

0

29

-Значит научитесь. Проворчал Ретар и пошёл дальше.
-Я же хотел повидать Наллику и спросить её о пророчестве, или может спросить у Линсиль? Встал у Ретара в голове вопрос.

0

30

" Я пожалуй слиняю отсюда.." подумала Лори подбежав к выходу в образе волка.
Она остановилась возле незнакомой леди кое как улыбнулась ей и выскочила из библеотеки в рысьем обличии.
- Эээй, ты куда? догоняя Ретара, спросила Лори.

0

31

Постойте,Ретар.Тренировка.Хочу узнать,что вы можете.Мечи настоящие,попытаетесь выбить у меня меч.
*Линсиль выхватила Ланхир*
Давайте во дворе.

Отредактировано Линсиль Лурилион (2008-09-12 17:35:53)

0


Вы здесь » Каледан » Замок Лурилион » Третий наземный ярус донжона - библиотека