Каледан

Объявление


Админы:

Ретар Ней,Дриэл Лурилион.



Погода:

События:

Прозвучало пророчество.Его растолковывают по-разному,и Мастер Клинка Линсиль Лурилион ищет учеников,опасаясь самого худшего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каледан » Красный замок » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Ничего особенного,Ретар,просто у моей сестры Линсиль возникла идея взять вас в ученики.Она решила,что вы можете стать учеником лучшим чем я...А перечить моей сестре опасно*Усмехнулся Дриэл*Это я знаю на своем горьком опыте.К слову - тогда,в серой долине,я пытался пойти с вами просто чтобы вы выжили,я не шутил насчет опасности выхода в другое измерение.Конечно,Линсиль считает иначе - в некотором смысле она частично управляла вами.Вы двигались как раз к тому порталу,в который она отправляла на тренировку меня.Но Линсиль неизвестны некоторые отличия магической силы людей и эльфов - для начала,в том мире действительна только особая разновидность магии...не буду вдаваться в подробности,но она у вас развита почти на нуле,так что это самоубийство.Ладно,Линсиль я свое вмешательство обьясню.

0

3

Дослушав Дриела Ретар сказал.
-Хорошо веди меня к своей сестре, и Лори незабудь взять с нами.
-Боишься своей сестры... Мелькнула в голове Ретара мысль.
-А чего ты так боишься свою сестру, она тебя что много била в детстве? Спросил Ретар Дриела в шутку.

0

4

Не в детстве,а когда учила.Выбила из руки меч,перехватила и прошлась плашмя по самым чувствительным точкам...

0

5

-Понятно. Сказал Ретар усмехнувшись.

0

6

Ладно,телепортируем
*Дриэл телепортировал их обоих в замок Лурилион*

0


Вы здесь » Каледан » Красный замок » Коридор